Металика

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «METALIKA» находится в городе Сопоте, у подножия горы Космай, 50 км от Белграда. Основателем компании «METALIKA» является Драган Ивкович, 16 января 1973 года открылась мастерская по изготовлению и ремонту механических инструментов, станков и строительного оборудования. Из маленькой мастерской с 5 работниками, компания выросла до современного предприятия по металлообработке, инженерии и проектированию, численностью более 300 человек.

С момента своего основания «METALIKA» является семейным бизнесом. Сегодня компанию возглавляет сын основателя Деян Ивкович.

На сегодняшний день производственная программа представлена широчайшим ассортиментом оборудования для производства строительных материалов, элементов благоустройства, жби изделий и товарного бетона.

Компания «METALIKA» производит и оказывает услуги:

Проектирование бетонных заводов и заводов ЖБИ;
Проектирование заводов по производству вибропрессованных изделий;
Модернизация действующих заводов ЖБИ, бетонных заводов и линий вибропрессования;
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание всего оборудования;
Бетонные заводы мощностью от 5 до 120 м3/час (РБУ, БСУ);
Оборудование по вибропрессованию от механического пресса до полностью автоматической линии мощностью 1000 м2 в смену, 130 м3 бетона;
Оборудование по выпрямлению, рубке и гибке арматуры;
Комплексы по производству бетонных труб и колец;
Пресс-формы;
Узлы декоративного раскалывания бетонных изделий;
Системы переработки бетонных отходов. Рециклинг товарного бетона и кладочных растворов;
Сопутствующее оборудование, грузовые механизмы и приспособления;
Качество, надежность и долговечность – это три кита, три основных принципа на которых построена компания «METALIKA» Сегодня, с гордостью можно сказать, что вся продукция компании соответствует мировым стандартам качества: по инженерии, сопровождению и энергоэффективности. Наш инженерный отдел проводит прогрессивные изыскания и регулярно внедряет обновления на уже введенном в эксплуатацию оборудовании. При согласовании с заказчиками, мы ведем онлайн-мониторинг работы системы, круглосуточно готовы провести диагностику и выдать рекомендации по наладке не стабильных узлов. Компания гарантирует выезд специалистов, в течение 2 календарных дней, во время всего срока эксплуатации оборудования.

Более 70% нашей продукции размещено на внешних рынках, география продаж это Европа, СНГ, Ближний Восток и Африка.

Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано