ООО "МКонтур"

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО "МКонтур" является ведущим поставщиком опалубочного оборудования и расходных материалов для монолитного строительства, осуществляющая свою деятельность с 2003 года. Важнейшим аспектом в деятельности компании является индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Основной чертой, отличающей компанию от конкурентов, является высокое качество и постоянное наличие на складе полной номенклатуры товаров. Это позволяет удовлетворить потребности всех партнеров и клиентов фирмы, включая доставку непосредственно на объект.
Предлагаемая продукция отвечает наиболее широкому спектру задач, выдвигаемых современными требованиями к строительству. Прямые контакты с заводами-производителями позволили компании предложить конкурентные цены на поставляемую продукцию. Последнее направление в деятельности компании является сдача в аренду опалубочного оборудования, что позволяет значительно снизить затраты на строительство объектов.
Всегда в наличии от 2000 м2 арендного парка оборудования.
Компания ООО "МКонтур" предлагает стальную (аналог PERI Trio), балочно ригельную, мелкощитовую, алюминиевую опалубку стен, колонн, лифтовых шахт. Опалубку перекрытий на телескопических, объемных стойках, рамную опалубку и комплектующие к ней. Широкий спектр расходных материалов:
Фанера ламинированная, ФСФ, ФК, балка двутавровая, смазка, пластиковые закладные и т.д.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
опыт
2
цена
3
наличие

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
31.01.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
13
Год основания:
2003
Адрес и контакты:
8:00-21:00