ООО"ЭкспертГарантКачество+"

ООО"ЭкспертГарантКачество+"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительные технологии развиваются стремительными темпами. Современные условия требуют использования материалов высокого качества в строительстве объектов. Монолитное строительство стало одним из приоритетных, а прочность и надежность любой монолитной конструкции напрямую связана с использующимися при ее возведении материалами.

Компания ?ЭкспертГарантКачество? производит все виды фиксаторов арматуры, применяемой в бетонно-цементном строительстве с 2001 года. Квалифицированные специалисты фирмы разрабатывают и производят крепежи различных модификаций, трубы ПВХ, опоры и заглушки.

Проводимые в компании исследования позволяют внедрять самые оптимальные решения. Купить фиксаторы арматуры и другие вспомогательные детали в компании ?ЭкспертГарантКачество? ? означает максимально увеличить качество конструкций и производительность на своих объектах. Фиксаторы арматуры обеспечат точное соблюдение требуемых техническим регламентом норм защитного слоя. Вся продукция, выпускаемая нашей компанией позволяет осуществлять монтаж в сжатые сроки, обладает высокими показателями качества и надежности, обеспечивает высокий уровень безопасности.


Фиксация арматурного каркаса изделиями ?ЭкспертГарантКачество? ? оптимальное решение при возведении конструкций, требующих армирования. Благодаря их использованию повышается эксплуатационная прочность сооружений и значительно продляется срок их службы. Спектр выпускаемой продукции довольно обширен. Вы можете приобрести практически любые закладные пластиковые расходные материалы, используемые в современном строительстве.

В ассортименте компании есть изделия всех наиболее востребованных размеров и диаметров: трубы ПВХ, заглушки, опоры для сыпучих грунтов и фиксаторы арматуры. Мы делаем ставку на качество и сроки поставки нашей продукции. В нашей компании представлен широкий ассортимент пресс-форм, что позволяет нам изготавливать любые виды фиксаторов. В производстве мы используем исключительно экологически чистые полимерные материалы.

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано